Direcciones Departamentales

Departamentales   Departamental Artigas – artigas@ps.org.uy Departamental Canelones – canelones@ps.org.uy Departamental Colonia – colonia@ps.org.uy Departamental Durazno – durazno@ps.org.uy Departamental Flores – flores@ps.org.uy Departamental Florida – florida@ps.org.uy Departamental Lavalleja – lavalleja@ps.org.uy […]

Leer más

Montevideo

Ediles Departamentales   Edila Delia Rodríguez Edil Luis Belmúdes Edila Sofia Pastorino Edil Sebastián Valdez  

Leer más

Bicentenario

Este 26 de mayo festejamos 200 años de la primera institución pública cultural de Uruguay   El 4 de agosto de 1815 Dámaso Antonio Larrañaga propone la creación de una […]

Leer más
1 264 265 266 267 268 269