Una mujer en quien confiar.

Mònica envió en el día de hoy a la Senadora Isabel Allende Bussi el apoyo del Partido Socialista del Uruguay a su candidatura para las elecciones del próximo domingo que […]

Leer Más

Direcciones Departamentales

Departamentales   Departamental Artigas – artigas@ps.org.uy Departamental Canelones – canelones@ps.org.uy Departamental Colonia – colonia@ps.org.uy Departamental Durazno – durazno@ps.org.uy Departamental Flores – flores@ps.org.uy Departamental Florida – florida@ps.org.uy Departamental Lavalleja – lavalleja@ps.org.uy […]

Leer Más
1 2