Direcciones Departamentales

Departamentales   Departamental Artigas – artigas@ps.org.uy Departamental Canelones – canelones@ps.org.uy Departamental Colonia – colonia@ps.org.uy Departamental Durazno – durazno@ps.org.uy Departamental Flores – flores@ps.org.uy Departamental Florida – florida@ps.org.uy Departamental Lavalleja – lavalleja@ps.org.uy […]

Leer Más

Responsabilidades por Secretarías

Secretarías Coordinadores de áreas Desarrollo Partidario: Gonzalo Civila Sociedad Civil: Gabriela Barreiro Política: Julio Bango Secretaría General : secgral@ps.org.uy Secretaría de Organización: Nicolas Núñez organizacion@ps.org.uy Secretaría de Interior: Nicolás Lasa […]

Leer Más
1 2